Марш-бросок "Куликово поле" PDF Печать E-mail
Государственный военно-исторический и природный музей-заповедник «Куликово поле» совместно с Комитетом по молодёжной политике Тульской области проводили 18-19 февраля 2016 года XVII Межрегиональную военно-спортивную игру «Марш-бросок «Куликово поле», посвящённую 75-ой годовщине Битвы за Москву и Тулу и 636-й годовщине Куликовской битвы. Команда студентов Новомосковского политехнического колледжа  второй год подряд принимает участие в этой игре. Во время игры команде предстояло пройти следующие этапы:
- марш-бросок;
 -экстрим-турнир «Разведка боем»;
 - военизированная полоса препятствий «Куликовский плацдарм»;
 - историческая викторина;
- бивак.
По итогам конкурса «Бивак», команда заняла почётное второе место. Члены команды были награждены грамотой и памятными подарками.
Участники команды, подготовленные руководителем физического воспитания Н.В.Синициной, прошли все этапы игры дружно, весело, с энтузиазмом!  Так держать!