Татьянин день в НПК PDF Печать E-mail
Материал предоставлен Дьяковой Л.И.

25 февраля 2016 г.  более 300 студентов Новомосковского политехнического колледжа собрались в МБУК « Городской дворец культуры»   отметить свой  « профессиональный» праздник «Дня российского студенчества» . Помимо поздравлений , организаторы мероприятия приготовили  для ребят концерт  с участием вокальных и танцевальных коллективов  художественной самодеятельности  РРКК. В концертной программе активное участие принял студенческий совет колледжа: Санталова Е., Березина А., Храпова М.(гр. БД141), Свириденко А. Серова В.(гр. А141), Гулидов А., Горбачев Ф., Рогатин И. (гр. Э151). Ребята  подготовили интересные танцевальные номера и выступили с ними перед студентами колледжа. В зале царила теплая атмосфера и весенние настроение.

Хотелось бы еще раз  пожелать всем удачных сессий, прочных  знаний и творческих успехов на выбранном пути!