Олимпиада спец. 13.02.11 PDF Печать E-mail

Итоги регионального этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности 13.02.11. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования ( по отраслям)

В ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж» 10 марта 2016г. состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности 13.02.11. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования ( по отраслям). В олимпиаде приняли участие студенты 6 профессиональных учебных заведений Тульской области. Студенты соревновались в теоретических знаниях и в профессиональных умениях по специальности.
По итогам первое и второе места заняли студенты Новомосковского политехнического колледжа Пряхин Кирилл и Ершов Алексей, третье место занял студент сельскохозяйственного колледжа «Богородицкий» им И.А. Стебута -  Татарников Илья

ПРОТОКОЛ >>>