Филаткина Валентина Ивановна PDF Печать E-mail
Преподаватель общепрофессиональных дисциплин
и профессиональных модулей

ОБРАЗОВАНИЕ
 Высшее, 1968 год - Днепропетровский государственный университет им. 300-летия воссоединения Украины с Россией, биолог, гидробиолог, преподаватель биологии и химии.

Высшее, 1975 год - Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени горный институт им. Артема,инженер - электрик.

ПРЕПОДАВАЕМЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
 "Электротехника", "Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования", "Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов",  "Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования"

СТАЖ РАБОТЫ
Общий трудовой - 55 лет;