Гольцов Александр Алексеевич PDF Печать E-mail
Преподаватель общепрофессиональных дисциплин
и профессиональных модулей

ОБРАЗОВАНИЕ
  Высшее, 1988 год – Московский всесоюзный заочный институт инженеров железнодорожного транспорта

ПРЕПОДАВАЕМЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
Производство запасных частей; Процессы формообразования и инструменты; Грузоподъемные механизмы и транспортные средства;  Эксплуатация промышленного оборудования (МДК.02.01); Организация монтажных работ промышленного оборудования и контроль за ними (МДК.01.01); Организация ремонтных работ промышленного оборудования и контроль за ними (МДК.01.02); Теоретическая подготовка к производственной практике (МДК.04.01)

СТАЖ РАБОТЫ
Общий трудовой - 44 года;
педагогический - 26 лет.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

2015 г. Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» по программе «Актуальные проблемы и инновационные технологии в системе профессионального образования».

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА

Рабочие программ по дисциплинам: производство запасных частей; процессы формообразования и инструменты; грузоподъемные механизмы и транспортные средства; эксплуатация промышленного оборудования (МДК.02.01); организация монтажных работ и контроль за ними (МДК.01.01); организация ремонтных работ промышленного оборудования и контроль за ними (МДК.01.02); теоретическая подготовка к производственной практике (МДК.04.01).
Методическое пособие по выполнению монтажной и эксплуатационной частям курсового и дипломного проектов. Методическое пособие по выполнению ремонтной части и раздела «Охрана труда» курсового и дипломного проектов.

ОРГАНИЗАЦИЯ И УЧАСТИЕ В ВНЕКЛАССНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ
Ежегодный конкурс для студентов специальности 15.02.01 (механик) конкурса «Я механик».