EuroChem Cup - 2016 PDF Печать E-mail
Более 20 студентов Новомосковского политехнического колледжа работали волонтерами на V Международном детском хоккейном турнире "EuroChem Cup - 2016"  25 - 28 мая 2016 года. Новомосковск (Тульская область).
В Ледовом дворце «Юбилейный» Новомосковска состоялся детский чемпионат по хоккею. В турнире приняли участие команды из 7 стран.
Волонтеры встречали игроков, обеспечивали порядок на трибунах, проверяли в перерывах сохранность трибун и отсутствие подозрительных предметов, раздавали фанатский инвентарь, вернули владельцам три телефона, десяток зонтов, планшет и пару кроссовок. Ребята консультировали гостей турнира по вопросу расположения раздевалок, секторов, пункта аквагрима, отвечали на вопросы о таблице игр и наличие в продаже мороженного. Короче говоря, с 8-00 до 20-00 (таков формат турнира) волонтерам приходилось отвечать за все, много двигаться и очень много улыбаться. А еще они успели поработать переводчиками, делали объявления по стадиону и встречали губернатора. Уставшие, но улыбающиеся вышли они для общей фотографии турнира с легендами советского и российского хоккея: Фетисовым, Мышкиным, Морозовым, Михайловым, Касатоновым, Буре, Якушевым и др.