Неделя химика PDF Печать E-mail
Итоги Недели специальности химиков.
С 23 мая по 27 мая 2016 года в колледже проходила Неделя химика, под руководством  опытных преподавателей Краснобаевой В.И., Захаровой Л.В., Запрометовой О.И, Галибиной Л.М., Андрияновой Е.В. и Степановой О.И.Студенты всех специальностей колледжа принимали самое активное участие в  профессиональных конкурсах: «Лучший по профессии», «Лучший химик – теоретик», олимпиаде по информатике, деловых играх «Поле чудес», «Счастливый случай», конкурсе стенгазет.
В рамках недели студенты  2 курса  гр. Т141 Ширенко В., Голущенков Д. , Жарков А. приняли участие в региональном  конкурсе  «Химия вокруг нас», заняв  1 место.
Мы благодарны всем студентам принявшим активное участие в подготовке и проведении Недели Специальности, а также добившихся хороших результатов и занявших призовые места.
В конкурсе  «Лучший по профессии» победителями  стали студенты группы Т 131: Торгашева Е., Филатова Н., Хорошилова В., Зайцева В., Кузенкова Ю, Ступина Ю.
В игре «Счастливый случай» победители студенты группы Т151: Стратичук Е., Агафонова К., Рыкшина Е.
Активное участие  в игре приняли студенты группы Э152: Асламов Ю., Радионов И., Тодчук А.Готовили игру студенты группы Т141:  Бровкина Д., Ширенко В.,  Жарков А., Голущенков Д., Калугин Д.
В «Деловой игре» победила команда  группы Т141  в составе: Бровкиной Д., Голущенкова Д, Садовниковой Е., Жаркова А., Герасимовой А., Ефремовой В., Гущиной С., Калугина А., Горовенко К., Дубининой В., Кузенковой Е., Ширенко В.
В  «Поле чудес» победители Захаров Н.гр. Э151,  Заика А. гр. М 151. Активное участие в игре принимали студенты  гр. Э 151 Аникин С., Селезнёв А, Поликарпов А., Пацук А., Гулидов А., Галкин В., Мейлиев А и Парушкин Н. гр.  М 151
В конкурсе «Лучший химик – теоретик» победителями  стали Леонов Д., Самофалова К., Соловьёва Е., Ширенко В., Жарков А.
В  «Олимпиаде по информатике»-I место заняли - Комкова П. гр. А 151, Игнаткина М. гр. БД 151, Асламов Ю. гр. Э 152.
В командном зачёте: I место – группа БД 151; IIместо – группа М151; III место  - группа Т152.
В конкурсе стенгазет активное участие приняли Жарков А.гр. Т141, Кузьмичёва Е., Радина В. , Макарова А. , Ушакова К.,  Ефремова Т. Т151, Пожидаев А., Жучков М., Родионов И., Черкашин Д., Асламов Ю, Селиванов А. гр Э 152.
Поздравляем победителей!