Единый Урок обороны Тулы PDF Печать E-mail
2 декабря 2016 года в 12-00 в учреждениях  образования и культуры Тульской области проводится Единый Урок обороны Тулы.
В этот день, в рамках торжеств, посвящённых 75-й годовщине начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой, в Новомосковском политехническом колледже прошёл Единый урок обороны Тулы с участием Центральной городской библиотеки Новомосковска. Участники встречи посмотрели выступление, подготовленной преподавателем Л.В.Котляр, электронную презентацию, подготовленную заведующей отделом краеведения ЦГБ А. Польшиной, документальный фильм «Забытых подвигов не бывает. Тула. 1941», обсудили фильм и почтили Минутой Молчания защитников Тульского края, павших за свободу и независимость нашей Родины.