ДЕНЬ МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ PDF Печать E-mail
17 февраля 2017 г. студенты ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж» приняли активное участие  в гала-концерте (подведение итогов конкурсных мероприятий) Дня молодого избирателя-2017, который состоялся в МБУК «Городской дворец культуры».
Студенты ГПОУ ТО « НПК» за активное участие в творческих конкурсах «Дня молодого избирателя  2017» награждены дипломами. Евгения Рыкшина (группа Т151) стала лауреатом творческого конкурса «Я - гражданин России!», Сергей Антошин (группа М161) стал лауреатом конкурса на знание избирательного права, так же администрация муниципального образования  г.Новомосковск наградила ГПОУ  ТО «НПК» дипломом за активное участие в творческих конкурсах «Дня молодого избирателя  2017». Поздравляем победителей!

Диплом день молодого избирателя Сергей Антошин