Лыжные соревнования в Новомосковске PDF Печать E-mail
В феврале волонтерский отряд колледжа обеспечивал проведение лыжных соревнований в Новомосковске.
12 февраля 2017 г. состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2017».  На дистанции вышло около 800 человек. 20 волонтеров работало на дистанции и даже талисманы мы знаем по именам, потому что это тоже наши студенты.
16-17 февраля прошел чемпионат  и первенство  Новомосковска  по лыжным  гонкам. И снова наши ребята участвовали в проведении соревнования.
23 февраля в 11-й раз прошел Праздник лыжного спорта в честь мастера  спорта  СССР Е.В. Печенкина.   Около 200 лыжников от 5 лет и старше съехались из городов Тулы, Новомосковска, Белева, Киреевска, Богородицка, Ефремова, Ясногорска чтобы принять участие в лыжной гонке. И, безусловно, наши волонтеры оказывали помощь в проведении этой гонки.