Окна роста PDF Печать E-mail
7 апреля 2017 года студенты ГПОУ ТО «НПК» приняли активное участие в Тульском областном молодежном форуме «Окна роста». Мероприятие реализуется при поддержке министерства молодежной политики в 3-й раз и является масштабной площадкой для взаимодействия молодежи с лучшими специалистами в сфере государственной молодежной политики. Целью Форума является развитие ключевых компетенций молодежи Тульской области и подготовка к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов 2017.
В рамках форума была организована форсайт-сессия и образовательные модули по направлениям, соответствующим тематическим дням Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Студентам были вручены сертификаты участников форума.