Помогите мне обнять мир PDF Печать E-mail
6 апреля для учащихся  колледжа сотрудник Центральной городской библиотеки Елена Рязанова совместно с общественной организацией «Феникс» провела мероприятие «Помогите мне обнять мир». Мероприятие приурочено к Всемирному дню здоровья и разговор был о людях с ограниченными возможностями здоровья.
Гостем встречи был юрист Вячеслав Егоров. У Вячеслава с детства тяжелая форма ДЦП, сложности с речью и неработающие руки, поэтому всю работу он выполняет ногами! И эти сложности не помешали ему воплощать свои замыслы в жизнь один за другим: получить юридическое образование, встать на защиту прав граждан, создать полноценную семью и просто стать счастливым. С семнадцати лет он пишет стихи, заметки, рассказы. Звучали стихи Вячеслава, который мечтает издать книгу и для этого на своем персональном сайте организовал сбор средств.