Щукин Сергей Витальевич PDF Печать E-mail
Щукин Сергей Витальевич
Родился 19 ноября 1965 года. Преподаватель первой категории.

ОБРАЗОВАНИЕ
 Высшее, 1995 год - Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого  по специальности "Физическое воспитание"
ПРЕПОДАВАЕМЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
 "ОБЖ", "Физическое воспитание"

СТАЖ РАБОТЫ
Общий трудовой - 31 год;
педагогический - 26 лет;
в колледже - 2 года.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
2017 год - ЧОУДПО "Институт переподготовки и повышения квалификации" по проблематике "Формирование физической культуры в организации СПО"

ОРГАНИЗАЦИЯ И УЧАСТИЕ В ВНЕКЛАССНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

22 февраля 2017 года в военно-спортивных соревнованиях "Служу отечеству" команда ГПОУ ТО "НПК" заняла третье место. Готовил команду Щукин С.В.
Декабрь 2016 года студент группы БД-161 Томилин Дмитрий в первенстве г.Новомосковска по кик-боксингу занял первое место в весовой категории до 60 кг. Готовил спортсмена Щукин С.В.
20 мая 2016 года в г.Узловая команда ГПОУ ТО "НПК" приняла участие в форуме военно-патриотичесхих клубов и временных сводных отрядов в номинации "Память жива" команда заняла третье место. Готовил команду Щукин С.В.