Крым наш! PDF Печать E-mail
Три года назад в Крыму развернулись события, которые навсегда вошли в историю. 18 марта 2014 года Президент России Владимир Путин, руководство Крыма и мэр города Севастополя по итогам референдума подписали договор о вхождении Республики Крым и Севастополя в состав Российской Федерации.
18 марта  2017 года в Тульском кремле прошел праздничный концерт, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией.  Студенты  нашего колледжа приняли участие в праздничном мероприятии и выразили свою гражданскую позицию. Кроме того мы попробовали настоящую солдатскую кашу, сфотографировались с «Вежливыми людьми» и О-очень белым медведем, приняли участие в танцевальном флэшмобе «Севастопольский вальс».