Новомосковск, дыши! - 2017 PDF Печать E-mail
Акция «Новомосковск, дыши! - 2017» стартовала в этом году с высадки тридцати взрослых крупногабаритных крупнолистных лип породы «Фастигиата», которые, с помощью наших волонтеров, уже украсили улицу Мира. 28 04.2017 к ним добавилось еще двадцать.
В высадке деревьев приняли участие глава администрации Вадим Жерздев, исполнительный директор АО «НАК «Азот» Александр Савенков,    административный директор ОАО «НАК «АЗОТ» Евгений  Криворучко,  член Общественной палаты Тульской области, председатель ТРОО "Экологическая защита" Вадим Баранов, ну, и конечно, волонтеры Новомосковского политехнического колледжа.
В этот апрельский день  наши волонтеры помогли высадить деревья на территории храма д.Ильинка, высадить деревья и построить песочницы на детских площадках на ул. Маяковского и Мичурина