V Международный детский хоккейный турнир EuroChemCup PDF Печать E-mail
С 24 по 27 мая в Новомосковске проходил  V Международный детский хоккейный турнир EuroChemCup. Уже второй год на этом турнире работают наши волонтеры. В этом году в Кубке приняли участие 12 команд из 8 стран: «Виктория» (Новомосковск, Россия), «Алматы» (Казахстан), «Антверпен Фантомс» (Бельгия), «Ямбург» (Кингисепп, Россия), «Клайпеда» (Литва), «Север» (Ковдор, Россия), «Лейзинская спортивная академия» (Швейцария), «Юнгадлер Манхейм» (Германия), «Нарва» (Эстония), «Хаски» (Невинномысск, Россия), «Юрматы» (Салават, Россия), «Эспоо Блюз джуниор» (Финляндия). Мы встречали гостей, помогали потерявшимся детям, мирили ссорившихся,  работали на льду, на трибунах и парковках. Ежедневно с 8 утра  до 9 вечера три десятка волонтеров помогали работникам ледового дворца «Юбилейный».