Энергия улиц PDF Печать E-mail
11.августа в нашем городе прошел фестиваль уличных видов спорта «Энергия улиц» В этом году фестиваль проходил  в Новомосковске во второй раз.
В канун Дня физкультурника на площадке ФОЦ «Олимп»  собрались сотни подростков и молодых людей,  любящих спорт, энергию, здоровый образ жизни. Зарегистрировались для участия в фестивале свыше трехсот человек, но реально участников было  вдвое больше.
В рамках фестиваля работали 15 площадок, на которых каждый желающий мог продемонстрировать свои спортивные таланты. Участники состязались в  трюках на BMX-велосипедах и воркауте, волейболе и баскетболе, стритболе и мини-футболе, бадминтоне и теннисе, силовых упражнениях и уличных танцах.
Помимо спортивных турниров, состоялись конкурс рэперов, соревнования по лазертагу, а еще - концертная программа. Завершило же этот грандиозный спортивный праздник феерическое и красивое огненное шоу.
Волонтеры нашего колледжа традиционно не остались в стороне и активно работали на фестивале. Более десятка наших студентов помогали в проведении спортивного праздника.