PDF Печать E-mail

Заместитель председателя правительства Тульской области – министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева приняла участие в круглом столе во Всероссийском детском центре «Смена», посвященном развитию молодежных патриотических объединений.
В мероприятии также приняли участие председатели местных объединений Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», участники ПОСТ № 1, молодежные активисты.
Вопросы круглого стола охватили сферы патриотического воспитания детей и молодежи, развития соответствующей инфраструктуры. В частности, рассмотрена стратегия создания во взаимодействии со Всероссийским детским центром «Смена» юнармейского лагеря на берегу Черного моря.