23 ноября 2017 PDF Печать E-mail
23 ноября  2017 года   состоялась   встреча девятых и десятых классов  МБОУ  «СОШ  №  5»  со специалистом по связям с общественностью Беспаловой Еленой Станиславовной  ГПОУ ТО «НПК». В  ходе  теплой  и  дружественной  беседы Елена   Станиславовна   рассказала  ребятам о истории  колледжа, о талантливых преподавателях, которые   здесь работают . Из  беседы  ребята узнали  о специальностях, которые можно получить обучаясь в колледже , правилах  поступления , сроках  обучения .  Учащиеся задавали вопросы , их  интересовали будущие  профессии  по которым они смогут работать окончив  колледж  . Был  показан  видео- ролик  (презентация)  о  яркой  жизни студентов  в ГПОУ  ТО «НПК».
Также учащиеся получили нужную информацию о курсах подготовки к ЕГЭ и ОГЕ ,которые открылись для них на базе колледжа.