27 ноября 2017 PDF Печать E-mail
Вчера , 27  ноября   2017 года,  состоялась встреча  учащихся  двух девятых  классов  МБОУ « Центр образования № 4 »  со специалистом   по  связям с общественностью   ГПОУ  ТО « Новомосковский политехнический колледж»  Беспаловой Еленой  Станиславовной. В ходе беседы  ребята  познакомились со специальностями, которые они могут  получить обучаясь в колледже, правилах  поступления , узнали о  насыщенной жизни студентов  колледжа, о преподавателях , а  также получили ответы на интересующие их  вопросы , ведь правильный выбор профессии – это сейчас самая главная задача для будущих выпускников. Также ребята были ознакомлены  с  условиями  курсов по подготовке к ЕГЭ И ОГЕ, которые работают на базе  ГПОУ ТО « НПК».