Живи, лес! PDF Печать E-mail
Зеленый наряд Детского парка сегодня пополнила липовая аллея: 40 крупногабаритных саженцев высадили здесь новомосковцы в рамках Всероссийской акции «Живи, лес!».
В акции приняли участие заместитель министра - директор департамента лесного хозяйства министерства природных ресурсов и экологии Тульской области Леонид Ивченко, исполнительный директор АО «НАК «Азот» Александр Савенков, глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев,  председатель общественной организации «Экологическая защита» Вадим Баранов, молодые специалисты компании «ЕвроХим», волонтеры - студенты Новомосковского политехнического колледжа и, конечно, сотрудники предприятия «Городские парки».