День общественных объединений PDF Печать E-mail
Более ста различных общественных объединений существуют и активно действуют в Новомосковске. Сфера деятельности их различна: это и социальная поддержка разных категорий земляков, и патриотическое воспитание, и борьба за экологию, и помощь бездомным животным…
В День общественных объединений, 6 декабря,  представителей различных организаций приветствовал глава администрации города Вадим Жерздев.  Он вручил диплом победителя конкурса муниципальных грантов социально ориентированных некоммерческих организаций 2016 года общественной организации помощи семьям, имеющим детей-инвалидов «Феникс», а также наградил две другие организации за многолетний труд, активное и плодотворное участие в общественной жизни города.
Волонтерами на этом городском мероприятии стали студенты нашего колледжа.