Татьянин день в НПК PDF Печать E-mail
       Более 200  студентов Новомосковского политехнического колледжа собрались в День  российского студенчества  в РРКК « Овация» отметить свой  « профессиональный» праздник. Помимо поздравлений, организаторы мероприятия приготовили  для ребят концерт  с участием вокальных и танцевальных коллективов  художественной самодеятельности  РРКК
« Овация». В праздничном концерте так же активное участие приняли и студенты нашего колледжа. Студентки гр. БД 171 и гр. Т172 выступили на сцене с зажигательным  танцем. Ребята  принимали самое активное  участие и в различных  развлекательных конкурсах.
       Несмотря на зимние морозы, в зале царила теплая атмосфера и весенние настроение.
     Хотелось бы еще раз  поздравить  студентов  с Днем Студенчества! Пожелать всем удачных сессий, прочных  знаний и творческих успехов на выбранном пути!