Cеминар-совещание PDF Печать E-mail
В пятницу, 12 января, в молодежном центре Центральной городской библиотеки Новомосковска состоялся семинар-совещание под председательством министра молодежной политике Тульской области Юлии Вепринцевой. Темой совещания стали вопросы реализации государственной молодежной политики в нашем регионе.
Также в мероприятии приняли участие представители городской администрации – глава МО город Новомосковск Анатолий Пророков, заместитель главы администрации Наталия Слободяник, представители Комитета по молодежной политике. В числе участников совещания были представители волонтерского отряда колледжа и координатор волонтерского отряда колледжа, начальник методического отдела Ивлиева О.И.
С докладом о работе министерства молодёжной политики Тульской области выступила заместитель председателя правительства Тульской области, министр молодёжной политики Тульской области Юлия Вепринцева. Она осветила основные направления работы Министерства, деятельность федеральных лагерей Артека, Орлёнка, Смены; познакомила собравшихся с вариативными программами, рассказала о юнармейском движении, корпусе волонтёров и грантовой поддержке физических лиц.