Чемпионат 16-17 PDF Печать E-mail
Автор: root
12.02.2018 09:40
С 5 по 9 сентября 2016 года студенты колледжа участвовали в Региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (World Skills Russia) Тульской области.
В компетенции "Лабораторный химический анализ" Жарков Александр получил золотую медаль за первое место, а Ширенко Варвара получила медаль за "Высшее мастерство".

К выступлению на чемпионате студентов подготовили преподаватели Галибина Лариса Михайловна и Захарова Лариса Владимировна.
В компетенции "Электромонтаж" Пряхин Кирилл завоевал 4 место, продемонстрировав хорошие практические навыки.

К выступлению на чемпионате  студента подготовила преподаватель Чернова Татьяна Юрьевна.

Поздравляем победителей, призеров и участников чемпионата!

Благодарим преподавателей за высокий уровень подготовки участников!