Городская конференция PDF Печать E-mail
30 января 2018 года состоялась городская конференция на тему «Создание системы взаимодействия субъектов образования в целях подготовки обучающихся к сознательному выбору сферы профессиональной деятельности». Работали 10 площадок .Руководитель Центра ППОТиДО Чудакова М .В. и специалист по связям с общественностью Беспалова Е.С. ГПОУ ТО «НПК» посетили площадку МБОУ «ЦО №9» ,тема площадки была : «Реализация проекта по профориентации «Путь к успеху». В рамках программы гости посетили занятие со старшеклассниками с элементами тренинга «Путь к профессии». На конференции выступила с докладом председатель комитета по образованию администрации М.О. г. Новомосковск Ларина И.В., в котором говорилось о необходимости формирования комплексной системы профориентационной работы в г.Новомосковске.