ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «РИТМ» PDF Печать E-mail
С января 2018 г. в ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж» работает  хореографическая студия «Ритм».
Хореография - это мир красоты движения, звуков, световых красок, костюмов,  мир волшебного искусства. На занятиях хореографией  развивается  слуховая , зрительная, мышечная  память,  познается  многообразие танца: классического, народного, бального, современного и др. Хореография воспитывает коммуникабельность, трудолюбие, умение добиваться цели, формирует эмоциональную культуру общения. Кроме того, она развивает ассоциативное мышление, побуждает к творчеству.     Добро пожаловать в  хореографическую   студия «Ритм»!  (занятия бесплатные).
Расписание занятий:  понедельник - с  18.00-20.00
суббота-  с 11.30.- 13.30

Руководитель студии -  Улитина Полина Александровна
Доп. информацию можно получить  по телефонам:  8-960-612-62-86 (Улитина Полина Александровна , руководитель), 8-953-189-92-62 (Басова Светлана Геннадиевна, педагог-организатор)