Развивающие занятие с элементами тренинга
На протяжении всего учебного года студенты принимают участие в различных мероприятиях:
1. Развивающие занятие с элементами тренинга по профилактике асоциального поведения ( для студентов 1 курса) способствуют повышению ответственности за собственное поведение, развитию самосознания, саморегуляции и способности к планированию своих поступков.
2. Развивающие занятия с элементами тренинга "Жить в мире с собой и окружающими" (для студентов 2 курса) способствуют воспитанию подростков в духе толерантности и культуры мира, помогают сделать понятие "толерантность" более близким и ясным.
3. Развивающие занятия "Организаторские способности лидера" (для студентов 3 курса) помогают студентам раскрыть свой потенциал лидера, развивать лидерские качества.
4. Развивающие занятия с элементами тренинга "Конфликтов и методы их преодоления" (для студентов 3 курса) способствуют формированию представлений о сущности конфликтов и способах разрешения конфликтных ситуаций.
5. Развивающие занятия с элементами тренинга "Как устроиться на работу" ( для студентов 4 курса)  способствуют пониманию действий в поисках достойной работы (резюме-вакансия-собеседование) и повышению уверенности в своих силах и профессиональных качествах.

«Скажем детскому телефону доверия «Да!» >>>