Профориентационный марафон в г.Узловая PDF Печать E-mail
6 марта 2018 года на базе Узловского техникума ж.д.транспорта им. Б.Ф.Сафонова состоялся профориентационный марафон. В марафоне приняли участие 20 профессиональных учебных заведений Тулы, Новомосковска, Узловой, Донского, Богородицка, в том числе и студенты Новомосковского политехнического колледжа. Открытие марафона началось с торжественной части в спортивном зале техникум. За три часа работы марафон посетило 590 учеников, которые получили не только большой объем информации, но и приняли практическое участие в мастер-классе, который для них подготовили и провели студенты 4-го курса. Так же студенты рассказали школьникам о своей будущей профессии, поделились впечатлениями от учебы, рассказали о студенческой жизни. Все это поможет школьникам осознанно выбрать свой профессиональный путь.