Ярмарка вакансий PDF Печать E-mail
15.03.18 года на базе школы №2 города Венева состоялась ярмарка вакансий для учащихся 8-9-10-11-х классов. В мероприятии приняли участие 12 учебных профессиональных заведений Тульской области. От Новомосковского политехнического колледжа перед учащимися выступила, специалист по связям с общественностью Беспалова Е.С. Она рассказала школьникам о специальностях, сроках обучения, правилах приема, об интересной жизни студентов. Учащимся раздали буклеты, в которых можно получить необходимую информацию о колледже. Профессиональный выбор - это важный шаг в жизни, поэтому необходимо получить информацию, хорошо подумать и принять правильное решение.