XVIII научно-творческая конференция «Путь к профессии начинается в школе»! PDF Печать E-mail
По сложившейся традиции в конце третьей четверти в МКОУ «Гремячевский ЦО» состоялась XVIII научно-творческая конференция «Путь к профессии начинается в школе»! Выбор профессии – это серьезный вопрос, от которого зависит будущее человека, поэтому подходить к нему следует обдуманно. Во-первых, нужно учитывать свои личные интересы. Во-вторых, оценить собственные способности. В-третьих, проанализировать соответствие своих личностных качеств с теми качествами, наличия которых требует выбранная профессия. В-четвертых, изучить возможные жизненные перспективы, которые даст та или иная профессия.
 На конференции выступили гости, рассказавшие ребятам о возможности выбора из широкого перечня перспективных профессий. От ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж» выступила, специалист по связям с общественностью Беспалова Е.С., она рассказала старшеклассникам о старейшем учебном заведении города Новомосковска - Новомосковском политехническом колледже, о специальностях и профессиях, которые можно получить, обучаясь в нем, правилах поступления и сроках обучения. В конце своего выступления Елена Станиславовна, пожелала школьникам удачно сдать экзамены, правильно выбрать свою будущую профессию и учебное заведение.