День открытых дверей PDF Печать E-mail
В соответствии с плановыми мероприятиями в период весенней акции « Профориентационный марафон – 2018» 30 марта 2018 года в ГПОУ ТО «НПК» прошел «День открытых дверей» для учащихся 9-11- классов и их родителей. Цель мероприятия: познакомить старшеклассников со специальностями и профессиями, по которым организуется обучение в колледже. Почетным гостем стала специалист по профориентации ЦЗН г.Новомосковска Новосельская С.А.
Мероприятие началось с экскурсии по учебному корпусу. Гости познакомились со специализированными аудиториями, компьютерными классами, химическими лабораториями, библиотекой, спортзалом, столовой. Затем беседа продолжилась в читальном зале, где перед гостями выступила специалист по связям с общественностью Беспалова Е.С., которая рассказа о правилах приема в колледж, специальностях и профессиях, которые можно получить, обучаясь в колледже, сроках обучения, о разнообразной жизни студентов. Были показаны лучшие видео - ролики снятые студентами о своих профессиях.
Родители приняли активное участие в беседе, задавали интересующие их вопросы, а после встречи, желающие иногородние гости посетили общежитие колледжа и посмотрели условия проживания студентов.