Ярмарка вакансий PDF Печать E-mail
28 марта 2018года Центром занятости населения города Донского была проведена ярмарка вакансий учебных заведений на базе МБКУ «ДКим. Молодцова » для учащихся 8,9,10,11-хклассов. В проведении ярмарки приняли участие профессиональные учебные заведения Тульской области, в т.ч.и Новомосковский политехнический колледж. Начальник ЦЗН г.Донского Марешина Г.В., проинформировала участников ярмарки о состоянии на рынке труда, об услугах центра занятости. Учебные заведения ознакомили учащихся со специальностями и профессиями обучение, по которым они осуществляют, а также условиями приема предстоящей приемной кампании, в помощь будущим абитуриентам были розданы буклеты.