Кабинеты и лаборатории PDF Печать E-mail
Кабинеты и лаборатории оборудованы в достаточном количестве техническими средствами обучения, плакатами, специальной и технической литературой, наглядными пособиями, моделями различных видов технологического оборудования, макетами отдельных производств, учебно-методическими пособиями, дидактическим материалом, контрольно-измерительными материалами для контроля знаний обучающихся.
Оснащены мультимедийной техникой 20 учебных кабинетов. Ведется работа по модернизации и закупке нового оборудования.
Созданы 3 современных химических лаборатории, лаборатория автоматизации технологических процессов, лаборатория по охране окружающей среды, лаборатория процессов и аппаратов в химической промышленности.
Постоянно обновляется и пополняется компьютерная база. Колледж имеет 172 персональных компьютера, из них 154 ПЭВМ подключены к Интернет.
Кабинеты и лаборатории отвечают санитарно-гигиеническим требованиям и способствуют эффективному обучению студентов.