Условия для занятия физкультурой и спортом PDF Печать E-mail
В колледже созданы условия для занятия физкультурой: имеется спортивный зал, тренажерный зал, в рекреациях колледжа установлены теннисные столы.
У студентов есть возможность заниматься волейболом, баскетболом, настольным теннисом, лыжами, легкой атлетикой, атлетической гимнастикой.
Эффективно используется спортивный зал во внеурочное время.
Оснащение спортивного зала обеспечивает выполнение учебной программы по физической культуре в полном объеме. В тренажерном зале имеются 4 тренажера.
Имеется собственная лыжная база.
В общежитии колледжа установлены теннисные столы.
Расположение общежития в непосредственной близости от колледжа позволяет студентам, проживающим в общежитии, использовать спортивный зал колледжа и спортивный инвентарь для занятия спортом.