День профессий PDF Печать E-mail
18 апреля 2018 года в ФГБОУ ВПО « РХТУ им. Д.И.Мендеева » состоялся «День профессий» для обучающихся старших классов образовательных учреждений общего образования г. Новомосковска, организованное ЦЗН г. Новомосковска.
Для участия в мероприятии были приглашены профессиональные учебные заведения г.Новомосковска и Тульской области. Студенты ГПОУ ТО «НПК», как всегда приняли активное участие в ярмарке вакансий, провели мастер-классы со школьниками, раздали буклеты с необходимой информацией.
В жизни каждого человека наступает момент принятия важных решений, которые влияют на его дальнейшую жизнь. Выбор профессии и является таковым. Помочь старшеклассникам правильно выбрать профессию, учебное заведение – это главная задача мероприятия.