Областной конкурс профессионального мастерства

27 апреля 2018 г.  завершился третий областной конкурс профессионального мастерства "Наследники Никиты Демидова" по специальности "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям). В конкурсе приняли  участие студенты профессиональных учебных заведений Тулы и Тульской области. Конкурсанты  демонстрировали  теоретическую и практическую подготовку.
Практическая часть конкурса прошла на производственной базе МРСК Центра и Приволжья- филиала "Тулэнерго".
Жюри конкурса, включающее  специалистов  предприятия, присудило 1 место студенту 4 курса  нашего колледжа Жукову Сергею.
Поздравляем!