День открытых дверей PDF Печать E-mail
27  апреля  2018  года  в « Новомосковском  политехническом  колледже»  состоялся   «День  открытых  дверей»  для  учащихся  8,9,10,11 классов и их  родителей. В  очередной раз  двери  колледжа  были  открыты для  всех  желающих  познакомиться  с нашим  учебным  заведением. Для  школьников  была  организована  экскурсия по колледжу, затем  студенты  3  курса провели  мастер-класс и показали ребятам, как на специальных аппаратах можно проверить подлинность банкнот Сбербанка России. Школьники  получили  буклеты с необходимой информацией. Встреча продолжилась в актовом зале, где  со  школьниками провели беседу специалист по связям с общественностью и руководитель отдела по трудоустройству. В качестве  подарка  студенты 1 курса показали зажигательный танец.