Награды - победителям

В канун праздника Весны и Труда  в администрации города Новомосковска состоялась  торжественная церемония награждения  дипломами главы администрации  победителей и призеров конкурсов профессионального мастерства.
Награды вручали глава администрации Жерздев В.А.,   исполнительный директор АО "Новомосковская акционерная компания "Азот" Савенков А.В.,  исполнительный директор объединения работодателей МО г. Новомосковск  Зиборов Г.В.
Среди награжденных  были студенты колледжа специальности "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)"Даниил Куприянов и Матвей Королев - победитель и призер регионального конкурса профессионального мастерства "Наследники Никиты Демидова".