Лёгкоатлетическая эстафета PDF Печать E-mail
7 мая в нашем городе проходила традиционная лёгкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы. В эстафете принимали участие команды профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования и муниципальных образовательных организаций, а также команды трудовых коллективов. Определение победителей было по трём группам: 1 группа – трудовые коллективы, 2 группа – общеобразовательные организации и 3 группа – профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования. По итогам проведённых соревнований, обе команды нашего колледжа: и девушки, и юноши, положили в свою копилку бронзовые медали. Серебро получили команды строительного колледжа, а золото досталось командам физкультурного колледжа. Поздравляем девчонок и ребят с успешным выступлением!!!