Конкурс чтецов PDF Печать E-mail
08.05.2018 г. в рамках подготовки к празднованию 9 мая в нашем  колледже состоялся конкурс чтецов приуроченный ко Дню Победы. В нашей стране много праздников, но самый великий – только один. Это 9 мая - День Победы в Великой Отечественной войне. Несмотря на то, что этот день с каждым годом от нас отдаляется, его ценность не может уменьшиться. День Победы остаётся самым светлым, дорогим и любимым праздником. В этом году в конкурсе приняли участие студенты 1и 2 курса. Атмосфера в зале была торжественная и немного волнительная, но конкурсанты справились с волнением. Все участники выступили достойно. Лучшие выступления были отмечены членами жюри. Победители награждены грамотами.