Профилактика СПИД ВИЧ PDF Печать E-mail

Где пройти тест на ВИЧ

Пройти тест на ВИЧ можно в любом учреждении здравоохранения по месту жительства. Кроме того, существует возможность анонимного обследования с предварительной (до тестирования) и последующей (по получении результата) консультацией врача. Такое обследование проводится в кабинетах психосоциального консультирования и анонимного обследования, которые можно найти в учреждениях здравоохранения и Центрах профилактики и борьбы со СПИДом. Во всех указанных учреждениях граждане Российской Федерации сдают анализ на ВИЧ абсолютно бесплатно.

ГУЗ «Тульский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»
г. Тула, набережная Дрейера, д. 14
aids-tula.ru
8 (4872) 47-29-73