Региональный молодежный форум «Студенческое самоуправление : Форсайт -2020» PDF Печать E-mail
8 июня 2018 г. на базе ГПОУ ТО «ДПК» в рамках проведения регионального молодежного форума «Студенческое самоуправление : Форсайт -2020»,посвященного Дню России, команда студенческого самоуправления ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж» приняла активное участие в переговорной площадке «Студенческое самоуправление: Форсайт-2020»., целью которой являлось создание условий для поддержки инициативной и талантливой молодежи, включение молодежи в процесс развития системы студенческого самоуправления учреждений среднего профессионального образования, реализующих свою деятельность на территории Тульской области. Работа Площадки проходила по секциям: лидерское направление, гражданско-патриотическое направление, волонтерское направление, научно-исследовательское направление, студенческие СМИ, развитие студенческого творчества.