Я помню, я горжусь! PDF Печать E-mail
С 14 мая  по 31 мая 2018 года  студенты нашего колледжа  приняли  активное участие  в  онлайн-марафоне «Я помню, я горжусь!», направленного на формирование у подрастающего поколения чувства патриотизма и любви к Родине; воспитание уважения к ветеранам Великой отечественной войны и труженикам тыла,   развитие творческих способностей у подрастающего поколения и повышения интереса к истории своего Отечества.  В конкурсе приняли участие 72 студента из 15 государственных профессиональных учреждения Тульской области.
На основании решения жюри  наши студенты стали призерами онлайн-марафона  «Я помню, я горжусь»  в номинации «Мир, труд, май» .
Чернечков Артем -  II место,
Агафонова Ксения -  III место.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!