Новомосковск, дыши! PDF Печать E-mail
20 апреля на территории Детского парка вновь прошла акция «Новомосковск, дыши!», организованная ТРОО «Экологическая защита». В рамках акции вдоль пешеходной дорожки, идущей от архитектурного комплекса «Исток Дона» к Детской железной дороге, было высажено 50 саженцев клена остролистного очень красивой породы «Друмманди».
25 волонтеров нашего колледжа приложили свои руки к созданию новой кленовой аллеи.
В мероприятии приняли участие Министр природных ресурсов и экологии Тульской области Юрий Панфилов, глава администрации МО г. Новомосковск Вадим Жерздев, исполнительный директор ООО  «Проктер энд Гэмбл - Новомосковск» Дирк Бойсен.