"EuroChem Cup"-2018 PDF Печать E-mail
С 25 по 29 мая в Новомосковске проходил турнир "EuroChem Cup"-2018. Этот турнир еще неофициально называют детским чемпионатом мира по хоккею. В этом году на ледовой арене Новомосковска встретились 12 команд из России, Литвы, Германии, Швейцарии, Финляндии, Бельгии, Эстонии и новички турнира – команда из США. Традиционно в проведении турнира участвовали волонтеры нашего колледжа. Для них работа началась 21 мая и закончилась 30, когда полностью закончился разбор инвентаря.
Одним из новшеств турнира 2018 года стало создание Аллеи хоккейной славы. Первым на ней оставил отпечаток ладони заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России, двукратный олимпийский чемпион, восьмикратный чемпион мира Борис Михайлов. Также свой след на Аллее оставили Павел Буре, Вячеслав Фетисов и другие легенды российского хоккея. Разумеется, помогали им наши волонтеры.