Дети России за сохранение природы! PDF Печать E-mail
8 июня прошел ежегодный экологический праздник для детей Новомосковска. Мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей и Дню защиты окружающей среды, прошло напротив Детской железной дороги. Девиз фестиваля «Дети России за сохранение природы!».
Традиционными помощниками в проведении праздника стали волонтеры нашего колледжа. Они занимались организацией пространства, судейством конкурсов, организовывали игры.
Начался праздник с церемонии награждения. Благодарности от Министра природных ресурсов и экологии Тульской области, администрации города Новомосковска и ТРОО «Экологическая защита» были вручены наиболее отличившимся волонтерам Новомосковского политехнического колледжа. Ребят поздравили референт Отдела охраны окружающей среды и государственной экологической экспертизы Ольга Чернецова, заместитель главы администрации Новомосковска Наталия Слободяник и член Общественной палаты Тульской области, председатель ТРОО «Экологическая защита» Вадим Баранов.