ПАРАД РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА PDF Печать E-mail
15.09.2018г.  в г.Туле прошел торжественный «ПАРАД РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА». Участие в нем приняли более 2500 студентов из 31 высших и средних профессиональных учебных заведений области. Первокурсников торжественно посвятили в российские студенты после шествия от Крестовоздвиженской площади по Казанской набережной до Тульского кремля.
Всероссийская акция Парад российского студенчества проходит более чем в 50 крупных городах страны и объединяет десятки тысяч студентов.
Студенты нашего колледжа приняли активное участие в параде. От нашего колледжа  были награждены грамотами министерства по молодежной политике Тульской области:
Хохлов А., Артамонов П., от министерства образования Тульской области : Скляр Евгения, Суханов Василий.