Чемпионат России по хоккею PDF Печать E-mail
В Тульской области стартовал молодежный чемпионат России по хоккею.
Добровольцы студенческого актива нашего колледжа оказали огромную помощь организаторам этих захватывающих хоккейных матчей «НХЛ» - «Локо-Юниор» (Ярославль).
14 сентября 2018г. в  ледовом дворце «Юбилейный» состоялось торжественное открытие первенства Национальной молодежной хоккейной лиги (НМХЛ) сезона-2018/2019, в котором впервые принимает участие молодежная команда из Тульской области – «Новомосковский хоккейный клуб» (НХК).
Молодежная хоккейная команда была создана на базе АНО «Новомосковский хоккейный клуб» по поручению губернатора Тульской области Алексея Дюмина. Главный тренер команды – мастер спорта международного класса, чемпион России, участник Чемпионата Мира – Юрий Кузнецов. «Новомосковский хоккейный клуб» встретился с бронзовым призёром прошлого сезона ярославским «Локо-Юниором» и победил со счетом 4:1.
Так же наши студенты- добровольцы работали на второй  игре между командами  15 сентября 2018 г.
Наши хоккеисты снова разгромили противников – со счетом 4:3.