Кросс нации PDF Печать E-mail
Более тысячи новомосковцев разного возраста – школьники, студенты, работники различных предприятий, служащие – в субботу 22 сентября приняли участие во всероссийском забеге «Кросс нации». Это уже традиционные для новомосковцев ежегодные старты, организует которые муниципальный комитет по физической культуре и спорту.
«Кросс нации» - самое массовое спортивное мероприятие на территории Российской Федерации. Забег на дистанции от 1 км до 12 км проводится ежегодно, начиная с 2004 года.
Добровольцы студсовета  нашего колледжа традиционно работали волонтерами на этом широкомасштабном мероприятии. Ребята получили массу позитива и заряд бодрости на весь день.